足球直播 Football Live

2021年09月19日 直播节目表

04:50

哥伦地区

美格VS哈伦圣CD

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS贾奎斯科尔多巴

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS科万英佩尔

05:00

加拿超

塞尔维亚白鹰VS圣凯瑟琳斯赫瓦特

05:00

阿TA

查克佛伊維VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

05:00

巴马甲

CD阿拉比VS维拉加斯FC

05:00

危地乙

奎赫FCVS阿马蒂特兰

05:00

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS萨尔蒂洛

05:00

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS特科斯

05:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队VS维拉加斯后备队

05:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS齐奥内斯交流会B队

05:00

哥伦地区

幻想卡塔赫纳VSCD儿童基金足球队

05:00

尼拉乙

圣犹大VS马萨亚

05:00

巴地区

U19VS米斯克图U19

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS塔勒瑞斯

05:10

阿乙

阿尔米兰提布朗VS利斯特雷

05:15

玻利甲

奥罗拉VS布鲁明

05:30

阿女乙

沙士菲女足VS阿根廷Jrs女足

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS埃雷拉

05:30

巴丁

塞拉诺PEVS佩特洛利纳

05:45

巴西甲

巴拉纳竞技VS尤文图德

06:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS巴拉纳

06:00

巴西乙

戈伊亚斯VS布拉希尔佩洛塔斯

06:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS哥杜雷亚

06:00

墨西联

莱昂VS华雷斯

06:00

多米联

马德里竞技潘托哈VS马德里尔

06:00

巴马全联

埃雷拉后备VS德拉斯FC

06:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部VS高隆C队

06:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

06:15

委内超

格兰华伦西亚VS阿拉瓜

06:30

厄瓜甲

德芬VS奥卡斯

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

美乙

夏洛特独立VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

印地十一VS路易斯维尔FC

07:00

美乙

劳顿联VS哈特福德竞技

07:00

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD维多利亚

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

07:00

加拿超

FC沃尔库塔VS多伦多老虎

07:00

美超

查塔努加红狼VS北卡罗莱纳

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

07:00

巴马甲

阿马多尔广场VSFC旧金山

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VS陶罗

07:00

美职业

新英格兰革命VS哥伦布机员

07:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS国民竞技

07:15

阿甲

图库曼竞技VS博卡青年

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS坦帕湾

07:30

美乙

伯明翰军团VS俄克拉荷马能源

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

玻利甲

国民波托斯VS阿拉维准备

07:30

美独联

马里兰山猫VS新阿姆斯特丹

07:30

美独联

底特律城VS斯顿普敦体育俱乐部

07:30

美独联

查塔努加VS圣地哥1904FC

07:30

美职业

辛辛那提VS纽约城

07:30

美职业

多伦多FCVS纳什威尔

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:00

墨西联

托卢卡VS墨西哥美洲

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS奥斯丁伯尔德

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS马里奥门德斯

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS马佐尔克洛斯FC

08:00

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶银河

08:00

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

08:00

巴西甲

巴伊亚VS巴甘蒂诺

08:00

巴西甲

塞阿拉VS桑托斯

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森瓜拉尼

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS科罗拉多跃泉

09:00

萨尔超

FC阿里安沙VS亚古雷

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSHYH 塞巴科

09:00

加拿超

斯卡伯勒VS欧洲足球学院

09:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS马卡拉

09:00

所罗岛联

马里斯特VS所罗门勇士

09:10

哥伦甲

百万富翁VS修罗

09:15

印尼超

斯乐门VS印尼军

09:15

印尼超

佩西加雅加达VS巴日托

09:30

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS达拉斯FC

09:30

美职业

皇家盐湖城VS西雅图音速

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

美乙

奥克兰根VS洛杉矶银河B队

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS帕丘卡

10:00

危地乙

查坎帕VS米特兰

10:30

美乙

凤凰重生VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

萨克拉门托VS圣安东尼奥

11:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS霍尼亚拉南部联合医院

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

FC刈谷VS奈良俱乐部

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS广岛安吉维勒女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS伊贺FC女足

12:00

日丙

藤枝MYFCVS福岛FC

12:15

印尼超

马兰VS帕尔斯巴亚

13:00

所罗岛联

赫姆城FCVS伊莎贝尔

13:00

韩K联

仁川联队VS城南足球俱乐部

13:30

香港甲

公民VS东区

13:30

香港甲

愉园VS黃大仙

13:30

香港甲

凯景VS中西区

13:45

澳昆女超

布里斯班城女足VS西南昆士兰达雷女足

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23VS阳光海岸流浪者U23

13:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS伊斯顿沙伯U23

13:45

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班奥林匹克U23

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS黄金海岸联合U23

14:00

日足联

班迪特斯磐城VSFC本田

14:00

韩K4联

高阳FCVS始兴市民

14:00

韩K4联

FC江原B队VS抱川FC

14:00

日职女甲

虎鲸鸭川女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS伊斯顿沙伯

14:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS北九州向日葵

14:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS赞岐

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS南部联合

14:15

澳昆甲

南国老鹰VS西南昆士兰达雷

14:15

澳昆女超

阳光海岸流浪女足VS黄金海岸城女足

15:00

韩K4联

春川市民VS全州市民

15:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

15:00

中乙

青岛中能VS厦门鹭岛

15:00

中乙

河北功夫VS东莞莞联

15:00

澳布超

格拉瓦特山VS湖泊FC

15:15

澳西甲

乔达路普联VS昆尼斯

15:30

港菁杯

港会VS冠忠南区

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

骏棹VS永义

15:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

15:30

香港甲

北区VS天行元朗

15:30

韩K联

FC首尔VS水原城

15:45

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸联

16:00

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班奧林匹克

16:00

澳昆超

卡帕拉巴VS半岛电力

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS阳光海岸流浪者

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS摩顿湾联

16:00

捷丙

奥斯泰华B队VS维霍维纳

16:00

日职乙

SC相模原VS山口雷法

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS特格瓦嘉洛宫崎

16:00

澳布超

史托姆斯世纪VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳布甲

纽玛克特VS里普利谷

16:00

蒙古甲

克布多VS乔诺德

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS索科洛夫

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS利巴域B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS赫鲁梅

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队VS辛宁B队

16:15

捷丙

哲诺伊摩VS伊希拉瓦B队

16:15

捷丁

布尔诺B队VS索科尔塔索维斯

16:15

捷丁

哈维瓦VS迪特马维斯

16:15

捷丁

欧帕瓦B队VS新伊钦

16:30

捷丙

皮耳森B队VS波夫塔维

16:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS格拉茨AK

16:30

奥丙

禾顿斯B队VSSV普贤

16:30

奥丁

ASK克拉格VS圣安德拉二世

16:30

奥丁

斯洛HACVS莫尔

16:30

斯伐丙

波普拉德VS拉斯拉维采

16:30

泰乙

北柳府VS赤大布瑞

16:45

意青联

卡利亚里青年队VS费伦天拿青年队

16:45

意青联

森多利亚U19VS亚特兰大青年队

16:45

德堡州联

帕隆玛VS美恩多弗尔

17:00

德U17

艾逊U17VS科隆福图纳U17

17:00

德U17

汉诺威96U17VS奧厄U17

17:00

德U17

美因茨05U17VS法兰克福U17

17:00

德U17

维亨U17VS海登海默U17

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS杜布尼卡

17:00

德U19

安达赫治U19VS美因茨05U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS埃森U19

17:00

德U19

波鸿U19VS慕士达U19

17:00

德U19

多特蒙德U19VS柏德博恩U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS沙尔克04U19

17:00

德U19

维多利科隆U19VS奥伯豪森U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19VS科隆福图纳U19

17:00

德U19

哈雷车U19VS罗斯托克U19

17:00

德U19

莱比锡红牛U19VS奥斯纳布鲁克U19

17:00

德U19

云达不莱梅U19VS柏林联合U19

17:00

安道超

英奥达尼VS卡罗伊

17:00

日职乙

东京绿茵VS新泻天鹅

17:00

日丙

AC长野帕塞罗VS熊本深红

17:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS阿特罗米托斯U19

17:00

斯伐U19

特伦辛U19VS米查路文斯U19

17:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS特雷斯坎托斯

17:00

波兰丁

布朗妮卡VSKS库特诺

17:00

罗U19

ACS布加勒斯特U19VSLPS布泽乌U19

17:00

罗U19

克卢日U19VSACSKT巴索夫U19

17:00

罗U19

康戈迪亚齐安U19VS布加勒斯特星队U19

17:00

罗U19

UT亚拉德U19VS奥拉迪U19

17:00

克亚丙

特瑞內VS尼克特列斯涅夫卡

17:00

西丁

散图楚VS艾慕瑞奥

17:00

加尔联

乔治泰勒加菲VS佩尔勒斯

17:00

加尔联

基德SCVS加尔各答海关

17:15

西丁

巴斯科尼亚VS乌尔杜利斯

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

韩K2联

首尔埃兰VS大田市民

17:30

西丁

伊雷斯卡斯VS艾曼沙

17:30

西丁

科尔多瓦B队VS卢辛纳

17:30

西丁

埃斯庫埃拉VSCD 加拉帕加尔

17:30

西丁

赫塔菲B队VS托瑞瓊恩CF

17:30

西丁

特里巴尔VS拉斯洛查斯

17:30

西丁

维拉文特VS马德里竞技B队

17:30

西丁

奥维多B队VS兰格里奥B

17:30

西丁

罗卡竞技VS布仁瑟

17:30

西丁

阿拉维斯B队VS乌里塔拉

17:30

西丁

杜兰高VS兄弟会

17:30

球会友谊

艾尔切艾利塔奴VS卡斯迪隆B队

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS塔林FC

18:00

德U17

柏德博恩U17VS亨内夫U17

18:00

立陶甲

黑格尔曼VS巴提加

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS阿卡青年队

18:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS萨克杜亚B队

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

18:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS潭美卡

18:00

俄甲

叶尼塞VS托木斯克

18:00

葡甲

葡萄牙国民VS卡沙比亚

18:00

葡甲

法伦斯VS本菲卡B队

18:00

日职乙

金泽VS松本山雅

18:00

西丙

克瑞斯图竞技VS阿达维联

18:00

西丙

皇家阿维勒斯VS塞格维亚纳

18:00

西丙

伊波罗VS安德拉特克斯

18:00

西丙

艾甲VS韦斯卡B队

18:00

西丙

西班牙人BVS巴达隆纳

18:00

西丙

缚汶特拉VS塔拉佐纳

18:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VS巴尔亚

18:00

西丙

特鲁埃尔VS伊比萨岛

18:00

西丙

休达VS拉斯彭马斯竞技

18:00

西丙

蒙蒂霍VS潘迪普利多

18:00

西丙

塔玛拉赛特VSCF安提哥拉

18:00

西协甲

皇家马德里B队VS塔拉戈纳

18:00

西协甲

塞维利亚体育会VS艾高亚诺

18:00

西协甲

塞尔塔B队VS桑坦德竞技

18:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS利安尼沙

18:00

芬女超

女足VSPK-35 RY女足

18:00

女亚杯预

孟加拉女足VS约旦女足

18:00

泰甲

萨穆帕肯VS查英特

18:00

不丹廷联

奎格巴雷罗VS德鲁拉乌尔

18:00

爱尔高联

宾高凯尔特VS樱桃园

18:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS卡尔达斯

18:00

西丁

素勒VS伊维萨国际

18:00

西丁

卡尔泰阿VS安东亚诺

18:00

西丁

托马雷斯VS乌特雷拉

18:00

西丁

维尔瓦VS阿尔休达B队

18:00

西丁

维拉维西奥萨·奥多VSRCD卡拉班切

18:00

西丁

利亚内斯VS希洪竞技B队

18:00

西丁

CD休伊特VS韦托塔哈尔

18:00

西丁

豪斯彼得利特VS圣克里斯托瓦尔

18:00

西丁

卡斯特利德费尔斯VS维拉弗兰卡

18:00

西丁

伊斯塔登斯VS巴可

18:00

西丁

奥利万扎VS勒伦塞

18:00

西丁

伊比萨桑特VS马纳科尔

18:00

西丁

马拉加B队VS托雷德尔马

18:00

西丁

基杭印达斯特利亚VSEl圣马田

18:00

西青U19

CD罗达U19VS克尔姆CFU19

18:00

西青U19

皇家贝迪斯U19VS维尔瓦U19

18:00

爱尔高联

纽顿游侠AFCVS图拉摩尔镇

18:15

乌克甲

普迪亚VS科里民

18:15

荷甲

前进之鹰VS泽沃勒

18:30

德U17

汉堡U17VS云达不莱梅U17

18:30

罗甲

塞林西尼VS阿格斯

18:30

波兰超

史塔麦列克VS琴斯托霍瓦

18:30

土甲

土兹拉士邦VS布尔萨体育

18:30

西丙

奥萨苏纳B队VS皇家社会C队

18:30

土超

吉里森士堡VS干亚斯堡

18:30

泰甲

拉纳维VS那可恩普拉托姆

18:30

芬U20

亚特兰蒂斯U20VS克图U20

18:30

西丁

格拉诺列尔斯VS阿斯科

18:30

西丁

斯尔华VS安洛德拉斯

18:30

意甲

恩波利VS桑普多利亚

18:40

波兰甲

台基VS维德祖罗茲

查看更多